Classifica Gara

# Nome Team Cavallieri Cavalli GO Validi Somma Vitelli Somma Tempo
1 western Life 1 BASILE MASSIMO/BASILE MICHELE/FEDELA FABIO ML SPICE GIRL/ML LIL SAN HICKORY/SPEED LENA 2 6 82,68
2 western Life 4 BASILE MICHELE/CELLAMARE DINO/FEDELE FABIO ML LIL SAN HICKORY/INCITATUS DR. SENATOR/SPEED LENA 2 6 84,43
3 DANYS RANCH 1 DEVINCENTIIS Giovanni/MASELLA Girolamo/CARRIERI Amando MISTER DIAMOND SPARK LENA/GENUINE SERENADE/MF SPARKLE DOC 2 5 102,5
4 western Life 17 FEDELE FABIO/MARAGLINO DOMENICO/LONGO ALBINO SPEED LENA/ML GREAT BOY/SILVESTER SMAT MAX 2 5 107,71
5 western Life 16 PALANGA CELESTE/PALANGA RICCARDO/PALANGA LUIGI CHICOLENA WHIZ/LIVE DREAM/CHICOLENA 2 5 110,63
6 western Life 2 BASILE MASSIMO/CELLAMARE DINO/FEDELA FABIO ML SPICE GIRL/INCITATUS DR. SENATOR/SPEED LENA 2 4 82,64
7 DANYS RANCH 17 MASELLA Girolamo/COSTANTINI Antonio/CARRIERI Armando GENUINE SERENADE/PEPPY ELLEN/MF SPARKLE DOC 2 4 102,42
8 Cowboy 1 Longo Albino/Palanga Celeste/Dinatale Angelo Sylvester Smart Max/Cicholena Wie/Viguela 2 3 89,93
9 Team mangione 5 Mangione Mario/Sardone Nunzio /Laface Paolo Bella/Oscar /Sioux 2 3 99,06
10 western Life 5 BASILE MASSIMO/BASILE MICHELE/FRANCHINI CESARE ML SPICE GIRL/ML LIL SAN HICKORY/SPOONFOOL STARLHAIT 1 3 24,66
11 Western cap 2 Capone Francesco/Capone Vincenzo/Sardone Nunzio Rebeskin Bar/Easy Golden Dancer /Oscar 1 3 26,49
12 Team mangione 3 Laface Paolo/Varvara Gerardo /Murgese Domenico Bella /Buriad /Sioux 1 3 33,79
13 Oasi del cavallo 10 Sgarro Federica/Convertini Pierdavide/Ottorino Ottorino Segul colonnel /Nz peppy soc /Doc spark lena 1 3 38,63
14 western Life 24 BASILE MASSIMO/BASILE MICHELE/MASELLA CIRO ML SPICE GIRL/ML LIL SAN HICKORY/GENUINE 1 3 39,44
15 western Life 6 BASILE MASSIMO/CELLAMARE DINO/LASARACINA SILVIO ML SPICE GIRL/INCITATUS DR. SENATOR/ML SHARP SMART GENE 1 3 40,83
16 DANYS RANCH 5 MASSARO Piero/FORMISANO ALessio/CARRIERI Armando PLAYBOY VENERDI/FN ROOSTER TANG/MF SPARKLE DOC 1 3 44,36
17 Western cup 1 Capone Vincenzo/Capone Francesco/Varvara Gerardo Easy Golden Dancer /Rebeskin Bar /Buriad 1 3 48,51
18 western Life 20 BASILE MICHELE/FRANCHINI CESARE/CELLAMARE DINO ML LIL SAN HICKORY/SPOONFOOL/INCITATUS DR SENATOR 1 3 51,05
19 DANYS RANCH 20 COSTANTINO Franco/COSTANTINI Damiano/CALABRESE Francesco ML ALIBI/PEPPY ELLEN/GREAT SIDE TIME 1 3 51,53
20 western life 25 cesare franchini/basile massimo/capuano giuseppe ml sharp smart gene/spoontfool/kati 1 3 54,63
21 Team mangione 2 Murgese Domenico/Mangione Mario/Varvara Gerardo Sioux /Bella/Buriad 1 3 58,01
22 Cowboy Longo Albino/Di Natale Angelo/Fedele Fabio Silvester Smart Max/Viguela /Speed Lena 1 3 59,96
23 Team mangione 1 Capone Vincenzo/Capone Francesco/Mangione Mario Easy Golden Dancer /Rebeskin Bar /Bella 1 2 36,56
24 western Life BASILE MASSIMO/BASILE MICHELE/CELLAMARE DINO ML SPICE GIRL/ML LIL SAN HICKORY/INCITATUS DR SENATOR 1 2 41,08
25 Cavalli e natura 2 Gentile Alessandro/Capuano Giuseppe/Allamprese Giampaolo Aron /Katy /Sonny 1 2 42,32
26 western Life 3 MARAGLINO DOMENICO/CELLAMARE DINO/LONGO ALBINO ML GREAT BOY/INCITATUS DR. SENATOR/SMAT MAX 1 2 46,54
27 Cavalli e natura 4 Gentile Alessandro/Capuano Giuseppe/Lacavalla Maria Aron /Katy /Cipster 1 2 50,96
28 Red water ranch 5 Ridolfi Franco/Palumbo Giovanni/Nacci Donato Niky /Holly /Maverik 1 2 55,43
29 DANYS RANCH 4 CARRIERI Armando/MASSARO Piero/COSTANTINI Franco MF SPARKLE DOC/PLAYBOY VENERDI/ML ALIBI 1 2 56,02
30 DANYS RANCH DEVINCENTIIS Giovanni/CARRIERI Armando/MASELLA Girolamo MISTER DIAMOND SPARK LENA/MF SPARKLE DOC/GENUINE SERENADE 1 2 59,85
31 Oasi del cavallo 4 Sgarro Federica/Carrieri Armando/Ottorino Ottorino Segul Colonnel/Mf Sparkle doc/Doc spark lena 1 2 59,92
32 DANYS RANCH 19 CALABRESE Mimmo/COSTANTINI Antonio/COSTANTINO Franco FUN MONEY GIRL/PEPPY ELLEN/ML ALIBI 1 1 46,42
33 western Life 11 BASILE MASSIMO/FEDELE FABIO/FRANCHINI CESARE ML SPICE GIRL/SPEED LENA/SPOONFOOL STARLHAIT 1 1 59,83
34 Team mangione 6 Murgese Domenico/Mangione Mario/Lorusso Giovanni Sioux /Bella/Buriad 0 0 0
34 Team mangione Mangione Mario/Sardone Nunzio /Varvara Gerardo Bella /Oscar /Buriad 0 0 0
34 western Life 19 BASILE MICHELE/FRANCHINI CESARE/FADELE FABIO ML LIL SAN HICKORY/SPOONFOOL/SPEED LENA 0 0 0
34 Oasi del cavallo 2 Gentile Alessandro/Convertini Pierdavide/Ottorino Ottorino Aron /Nz peppy soc /Doc spark lena 0 0 0
34 Red water ranch 3 Ridolfi Franco/Nacci Donato/Semeraro Giuseppe Niky /Belzebu /Maverik 0 0 0
34 DANYS RANCH 18 CALABRESE Mimmo/COSTANTINI Antonio/CALABRESE Francesco FUN MONEY GIRL/PEPPY ELLEN/GREAT SIDE TIME 0 0 0
34 Oasi del cavallo 3 Alessandro Gentile/Capuano Giuseppe/Ottorino Ottorino Aron /Katy /Doc spark lena 0 0 0
34 Team mangione 4 Mangione Mario/Lorusso Giovanni/Varvara Gerardo Bella/sioux /Buriad 0 0 0
34 Western cap 4 Capone Vincenzo/Capone Francesco/Lucarelli Daniele Easy Golden /Rebeskin Bar/Cl Snapperina Slilor 0 0 0
34 Cavalli e natura 6 Lacavalla Maria/Gentile Alessandro/Allamprese Giampaolo Cipster /Aron /Sonny 0 0 0
34 Red water ranch 1 Rodolfo Roberto/Nacci Donato/Risolvi Franco Holly /Belzebu /Niky 0 0 0
34 western Life 15 PALANGA CELESTE/DECRESCENZO GIANFRANCO/PALANGA LUIGI CHICOLENA WHIZ/WEST VOYAGER/CHICOLENA 0 0 0
34 western Life 13 PALANGA LUIGI/DECRESCENZO GIANFRANCO/PALANGA RICCARDO CHEYENNE/WEST VOYAGER/LIVE DREAM 0 0 0
34 DANYS RANCH 14 CARRIERI Armando/CALABRESE Cosimo/MASELLA Girolamo MF SPARKLE DOC/DOCOLENA DANCER/GENUINE SERENADE 0 0 0
34 Western cup 3 Lorusso Giovanni/Sardone Nunzio /Varvara Gerardo Sioux /Oscar /Buriad 0 0 0
34 Red water ranch 2 Ridolfi Roberto/Nacci Donato/Semeraro Giuseppe Niky /Belzebu /Maverik 0 0 0
34 western Life 12 PALANGA LUIGI/MARAGLINO DOMENICO/PALANGA RICCARDO CHEYENNE/ML GREAT BOY/LIVE DREAM 0 0 0
34 Western cap 5 Capone Vincenzo/Capone Francesco/Lorusso Giovanni Easy Golden Dancer /Rebeskin Bar /Buriad 0 0 0
34 western Life 7 MARAGLINO DOMENICO/CELLAMARE DINO/LASARACINA SILVIO ML GREAT BOY/INCITATUS DR. SENATOR/ML SHARP SMART GENE 0 0 0
34 La fazenda alexandra Masella Girolamo /Convertini Pierdavide/Ottorino Ottorino Genuin Senator /Nz peppy soc /Doc spark lena 0 0 0
34 Red water ranch 7 Palumbo Giovanni/Ridolfi Roberto/Ridolfi Franco Holly /Belzebu /Niky 0 0 0
34 DANYS RANCH 2 DEVINCENTIIS Giovanni/MASELLA Girolamo/COSTANTINI Franco MISTER DIAMOND SPARK LENA/GENUINE SERENADE/ML ALIBI 0 0 0
34 western Life 14 PALANGA CELESTE/DECRESCENZO GIANFRANCO/PALANGA RICCARDO CHICOLENA WHIZ/WEST VOYAGER/LIVE DREAM 0 0 0
34 Red water ranch 4 Ridolfi Roberto/Palumbo Giovanni/Semeraro Giuseppe Niky /Holly /Maverik 0 0 0
34 DANYS RANCH 6 MASSARO Piero/FORMISANO ALessio/COSTANTINI Franco PLAYBOY VENERDI/FN ROOSTER TANG/ML ALIBI 0 0 0
34 Oasi del cavallo 7 Laface Paolo/Uggenti Miriam/Uggenti Ottorino Sioux /Doc Spark Lena /Cutter Lena Smoke 0 0 0
34 DANYS RANCH 7 MASELLA Girolamo/CALABRESE Cosimo/CARRIERI Armando GENUINE SERENADE/FUN MONEY GIRL/MF SPARKLE DOC 0 0 0
34 western Life 18 FRANCHINI CESARE/LASARACINA SILVIO/LONGO ALBINO SPOONFOOL/ML SHARP SMART GENE/SILVESTER SMAT MAX 0 0 0
34 Oasi del cavallo 8 Lacavalla Maria/Uggenti Miriam /Ottorino Ottorino Cipster /Doc spark lena/Cutter Lena Smoke 0 0 0
34 Cavalli e natura 7 Lacavalla Maria/Capuano Giuseppe/Allamprese Giampaolo Cipster /Katy /Sonny 0 0 0
34 western Life 21 BASILE MASSIMO/FRANCHINI CESARE/CELLAMARE DINO ML SPICE GIRL/SPOONFOOL/INCITATUS DR SENATOR 0 0 0
34 western Life 8 PALANGA CELESTE/DECRESCENZO GIANFRANCO/LASARACINA SILVIO CHICOLENA WHIZ/WEST VOYAGER/ML SHARP SMART GENE 0 0 0

Download PDF Risultati